Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка менструации

здравствуйте у меня такой вопрос:у меня была задержка 15дней,на 15день вижу что у меня кровь во влагалище,она на трусы тоже не течёт,я палец засунула и увидела что у меня сухая кровь ,это может быть у меня выкидыш?
Пользователь

344 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имело место беременность, и появились кровянистые выделения, может быть её прерывание или угроза её прерывания. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
вот сегодня пошла немножно чёрная кровь
Пользователь

👍
0
👎 0
на 10день задержки я ставила тест тест показал отрицательно ,на 15день тоже ставила тест и он показал отрицательно ..Я уже год как замужем и ещё не имела детей
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Прежде всего начните с выполнения очного осмотра. Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам полную информацию .Непременно выполнить исследование проходимости труб, уровень половых гормонов.Провести исследование спермограммы мужу( вероятно это будет совершенно сложно,но, проблемы бывают не только у женщин). Выполнить исследование на все группы инфекций( оба, дабы вас не обвинили ). Поводов к задержке может стать не только беременность, но и воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Есть ли беременность   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста я хочу родить но у меня че то не получается врачи говорят всё разное кто говорит сбой гормонов кто то говорит сдайте анализы платно а у меня муж работает один и ребёнок инвалид мне этот ребёнок не родной я 13 лет живу половой жизнью и нет не какой береминости,вот не давно было у гинеколога она посмотрела и направила меня…
15 дек 2017 18:15
 
👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Планирую беременность   3 ответа

здравствуйте! сегодня 28 день цикла, на 26 день цикла появились мажущие кровянистые выделения,необильные.в течение дня раз. Планирую беременность 1 год. в среднем цикл 28-31 день. Беспокоит небольшая , непостоянная тянущая боль внизу живота,очень похоже как при менструации, болезненность груди,частое мочеиспускание. делала тест на 26 день-отрицательный.
12 июл 2018 09:26
 
👍
0
👎

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?   3 ответа

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
30 окт 2020 10:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe