👍 0 👎 |
Задержка менструацииЗдравствуйте, моя проблема заключается в том, что уже 2 недели задержка.
1,5 месяца назад были обычные месячные, все было в норме, но через 2 недели снова пошли какие-то розоватые выделения длились 4-5 дней.
Делала 2 теста, один во время этих выделений, другой вчера, когда было ровно 2 недели задержки, оба отрицательные
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч. При задержке более недели имеет смысл провести узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога. Если беменность не подтвердится, выполнить уровень половых гормонов. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте а скажите пожалуйста что делать есле сильно задержуются месячные???
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте,задержка месячных 9 дней.Тесты отрицательные.Не знаю,что и делать.Иногда тянет живот и грудь болезненная
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Девушка 20 лет
Тревожит задержка в 6 дней, тест на беременность отрицательный
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации, почему?
Добрый вечер. Задержка месячных длится 6 дней. Почему? Признаков беременность нет
|
👍 0 👎 |
Что делать ?
Задержка месячных ,3 теста показали отрицателтно , могут ли они ошибатся ? Что делать ?
|