Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных

Здравствуете мне 16 лет унас с моим парнем был половой акт, ему 22, у него проблема с яичком, унего одно яичко второй в машонке, после полового акта тест показал 2 полоски потом мы зделали 4 подрят теста и они показали 1 полоску а вторая ели видна, сейчас мы боимся ехать в больницу, думаем что я беременна, симптомы есть но не все, голова не много кружется, сейчас начоло просто так тошнить без причин и каждый день, болит не много низ живота, но не часто , я принемала преппорат Тержинан от молочнице, может ли он повлиять на тест, и на задержку, задержка уже 6 день, стоит ли нам боятся что я беременна или нет, и стоит ли ехать в больницу без страха. я не верю что я беременна досих пор. и не хочу сейчас рожать, пажалосто подскажите что нам лучше зделать сейчас???
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прежде всего вам необходисо выполнить исследование уровня хгч, это более достоверное исследование . Если вы не предохраняетесь, выполните соскоб пцр на все группы инфекций( оба)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Переживаю, что беременна и боюсь делать тест   1 ответ

Здравствуйте, мне 18 лет, две недели назад был защищенный презервативом половой акт, но в этот день была овуляция, на сегодняшний день у меня задержка месячных 5 дней, эти задержки присутствовали каждый месяц, но не такие долгие и всегда сопровождались симптомами, такими как : грудь болела, живот болел не много и высыпание на лице было, а сейчас никаких…
15 мар 2018 16:37
 
👍
0
👎

Могут ли тесты ошибаться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 17:57
 
👍
0
👎

Могут ли тесты на беременность ошибаться?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 18:07
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   9 ответов

Здравствуйте , подскажите пожалуйста! У меня задержка месячных 5 дней. парень пользуется презервативами. И заканчивает даже не туда, а на салфетку. Позавчера сделала тест и он показал одну полоску. Из-за чего у меня возникла задержка и может ли быть беременность?Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
13 май 2019 19:39
 
👍
0
👎

Опасаюсь беременности   4 ответа

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, помогите мне, пожалуйста. Прошло ровно 20 дней(3 недели) после секса, и вот у меня болит низ живота, и сегодня пошла кровь, меня не тошнит, ничего, и грудь не изменилась, соски такие же, а половой акт был не защищённый,…
13 авг 2017 08:36
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.