Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка месячных неделя, тесты отрицательные

Здравствуйте. Задержка месячных неделя. Тесты на беременность отрицательные, да и с парнем предохраняемся. Последний раз месячные были 19 мая, цикл нерегулярный, месячные идут от 4до7 дней. Пила норколут 5 дней по 2 таблетки, отменя препарата была 3-4 дня назад. Симптомов что месячные должны пойти никаких нет, разве только не большое боли в пояснице.
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с проведения исследований уровня хгч, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах. Не исключен дисбаланс половых гормонов.

👍
0
👎 0
Рост 173, вес 68-69 кг С февраля сидела на диете, белок практически не ем.
Пользователь

👍
0
👎 0
Подскажите, а свечи «ипрожин» способны вызвать месячные?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет ПМС, в чем проблема?   3 ответа

Уже как 2 месяца нет ПМС. Делала тест. Отрицательный. В чем проблема?
12 ноя 2019 02:54
 
👍
0
👎

Постоянные задержки месячных.   2 ответа

Постоянные задержки месячных.
24 сен 2018 18:46
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных более 2х недель. Цикл нерегулярный , но обычно идёт 29-35 дней от первых дней месячных до следующих. Последний раз месячные были примерно с 10 или 14 декабря. 1 января был защищённый половой акт. После , с 14 января должны были начаться месячные , но из так и нет. На протяжении двух недель болит грудь (как и сейчас), три дня…
27 янв 2022 03:05
 
👍
0
👎

Длительная задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных уже 60 дней, каждую неделю делала тесты результаты отрицательные. До этого была задержка причина :стресс из-за экзаменов, и резкая смена климата. Прописали в прошлый раз пропить курс "Дюфастон" помогло, а в это раз ничего не помогает.
9 дек 2019 18:37
 
👍
0
👎

Задержка месячных, стоит ли обращаться к врачу?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня была задержка месячных, прошлый цикл длился 56 дней. Сейчас мне вновь приходится ждать их неизвестно сколько, так, уже прошло 48 дней. Да и сами месячные уменьшились с 5 дней до 3-4. Насколько это нормально, и стоит ли обращаться к врачу?
13 апр 2018 21:59
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.