👍 +6 👎 |
Задержка месячных, семяизвержения не былоДевушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Если есть сомнения, выполните тест. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч через две недели после полового баловства, возможно выполнить струйный тест через 10 дней. Непременно используйте средства предохранения, либо баловство не должно иметь контактов половых органов. В противном случае, вы должны быть готовы к возможной беременности. После эякуляции необходимо помочиться, эта процедура вымоет остатки спермы из уретры.
|
👍 −1 👎 |
Прерванный половой акт
Здравствуйте! Около 2-3 недель назад мы с парнем ласкали друг друга. После он вошёл, сделал два движения и сразу вышел. Семяизвержения не было, не предохранялись. Задержка месячных 11 дней, тошнота, иногда тянет живот+ прозрачно-беловатые выделения из влагалища. Ко всему этому на протяжении всейтой недели был сильный стресс. Могу ли я быть беременна… |
👍 +3 👎 |
Вероятность беременности
Во время полового акта порвался презерватив, не кончал, сразу могли в душ. Вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
можно ли забеременеть от смазки? парень не кончил в меня.
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
|
👍 +1 👎 |
Вероятность беременности
Помогите, недавно с парнем былы такая ситуация, мы терлись друг о друга половыми органами,но он в меня не входил ,мы были без одежды, у него было много смазки , но семяизвержения не было , возможна ли беременность? Был 16 день цикла
Со мной ничего не происходит, не тошнит,грудь не болит итп
|