Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных, тесты с одной полоской

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка месячных, но на сколько дней, я не могу точно сказать, так как цикл все время сбивается. Был во время овуляции с парнем незащищенный ПА, но семяизвержения не было, и это было где-то недели 3 назад. Вчера и позавчера делала тесты на беременность, везде одна полоска, но месячных нет, да и вообще выделений никаких нет, сухость и неприятный запах с небольшим дискомфортом при мочеспускании, небольшая тяжесть внизу живота и небольшая боль с левой стороны. Ночами не сплю, но сплю днем и довольно долго, усталость вечером, тошноты нет, но такое ощущение, что что-то внутри меня не так. Я стала более раздражительной и чуть больше стала есть. Скажите, пожалуйста, что это может Быть? К детскому гинекологу попасть не могу, так как он один в городе, и то сейчас в отпуске, а в лечебно-диагностических центрах только с 18. Помогите, надежда только на вас.
Пользователь

750 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для надежного исключения беременности желательно выполнить сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч ,струйный тест. Это наиболее достоверное определение беременности. Непременно исследование на все группы инфекций методом ПЦР, уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря. Без результатов осмотра, исследований,дать рекомендации не представляется возможным. Дабы не болела голова по поводу нежелательной беременности,имеет смысл проводить половые контакты с использованием контрацептивов(презерватив)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте 24 и 30 июля был секс с презервативом 22 июля был день овуляции На данный момент задержка месячных на один день Решила сделать тест, он показал отрицательный результат (надеюсь, что правильно его сделала) И плохое самочувствие Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть Возможности посетить гинеколога нет Что вы можете посоветовать?
8 авг 2020 17:49
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте! Шесть дней задержки месячных, два теста отрицательные, набухли груди, в первые дни задержки была тошнота, слабость, и держалась температура 37. Что это может быть?
9 дек 2017 23:35
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Почему месячные не идут уже 45 день или это норма ?
1 мар 2020 22:17
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.