Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка после менструации и положительный тест на беременность

Добрый день. Подскажите пожалуйста.Такая вот ситуация. У моей девушки задержка 6 дней. Сделала она 5 тестов на беременность показало две полоски. Получается она беременна?Но есть одно НО. Месяц назад у нее были месячные и после них мы не спали.Не пойму как так может быть, что мы не спали,а тест показал что беременна?Может она была раньше беременна и шли месячные?А сейчас только перестали. Её не тошнит ни каких признаков нет.Может гормональный сбой??Помогите пожалуйста!!За ранее спасибо!!
Пользователь

748 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр! Если есть задержка менструации и положительный тест на беременность по тест-полоскам - нужно обращаться на прием к гинекологу.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   5 ответов

здравствуйте.у меня уже второй месяц идут прерывистые месячные.а сейчас вообще задержка..думала что беременна курила тест,отрицательно...что это тогда у меня такое??
24 сен 2017 12:18
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуте, у меня задержка месячных , каждое утро тошнота нормально есть не могу тошнота мучаео боли внизу живота но тест на беременность отрецательный , я могу быть беременна или дело в чем то другом ?
29 ноя 2019 17:07
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

29 числа был половой акт с парнем без защиты, но он ничего не выделял в меня, да и вообще. Месячные должны были пойти 4 числа, сегодня уже 7 и их ещё нет. Переживаю очень. Могу ли я быть беременна?
7 дек 2019 09:37
 
👍
0
👎

Жалоба на задержку менструации   2 ответа

Добрый день , у меня всегда был регулярный цикл менуструации , и мы с мужем хотели ребёнка , и перед комнадировкой его , у меня прогли месячные в начале апреля , я их ждала в начале мая у меня была задержка 2,5 недили , за это время я сделала тесты и сдала анализ на хгч, все показало что нету беременности, в итоге пришли месячные в конце мая , я их ожидала в следующем месяце в конце июня , но их до сих пор нету
22 июл 2022 18:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe