Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 15

Задержка менструации

здравствуйте.у меня уже второй месяц идут прерывистые месячные.а сейчас вообще задержка..думала что беременна курила тест,отрицательно...что это тогда у меня такое??
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
тест на беременность проверяла,отрицательно.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не указали возраст,как давно месячные,были ли беременности,роды,аборты. Это все имеет огромное значение. Вам стоит обратиться к гинекологу, при необходимости к эндокринологу. Причины могут разные: стрессы, диеты,гормональный сбой, инфекции, переезды и перелеты и другие. Начните просто с приема у гинеколога.

👍
0
👎 0
мне 25 лет.два раза рожала...
Пользователь

👍
0
👎 0
месячные с 13 лет...
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, это более надёжное исследование наличия либо отсутствия беременности. Проведите исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно уточнить суть вашей проблемы и предоставить вам рекомендации по коррекции. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Задержка, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,в октябре 2019 был медикаментозный аборт,до ноября пропила регулон.с 1-5 число были месячные,потом в декабре 2раза с 2-6 и с 26-30.Сегодня получается 2-3день задержки.Но с той недели колит в области надлобковой зоны,по середине.Выпью ношпу и отпускает боль.Тест сомнительно показал 2ую полоску,слабую и тонкую,которая через 3часа начала исчезать. Я…
25 янв 2020 02:10
 
👍
0
👎

Куда делись месячные?   2 ответа

Куда делись месячные? Всегда были регулярно, в этот раз не пришли. Задержка 4 дня. Может я беременна?
11 фев 2021 23:14
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Есть один ребёнок от первой беременности. Абортов и других хирургических вмешательств не было. Цикл всегда был регулярный 27-28 дней. В прошлом цикле занялись планированием второго ребёнка. Вычисляла овуляцию посредством тестов на овуляцию. Она произошла судя по тестам на 16 день цикла. Секс был до и
1 май 2017 18:30
 
👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Задержка после аборта, что делать?   2 ответа

Пачиму нет месячных поле оборта были после навинета были а третий раз нет тест набиренось паказал одну палоску вомрж втарой раз делать тест набиренось я уже переживаю что мне делать
28 сен 2020 07:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe