👍 0 👎 |
Задержка после отмены ОКЗдравствуйте. В январе и феврале принимала противозачаточные. После месячных(21.02.21-23.02.21) прекратила. Овуляция должна была наступить 03.03.21. На 8 и 14 дени цикла был ппа. 19 должны были быть месячные, но не пошли. До всего этого в июле-ноябре 2020г. была киста, принимала норколут
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для исключения беременности желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После отмены препарата сбой цикла вполне возможен. Имеет смысл половые контакты проводить с использованием презервативов,вне зависимости, что прерванные. В уретре остается достаточное количество спермы для оплодотворения. Выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза.Полученные результаты представьте гинекологу.После определения возможной причины,вам предложат варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Я могу быть беременна?
Здравствуйте
24 и 30 июля был секс с презервативом
22 июля был день овуляции
На данный момент задержка месячных на один день
Решила сделать тест, он показал отрицательный результат
(надеюсь, что правильно его сделала)
И плохое самочувствие
Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть
Возможности посетить гинеколога нет
Что вы можете посоветовать?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день.
Последние месячные были 30 сентября-3 октября.
После были незащищенные ппа.
Прошёл уже ровно месяц..Месячных нет,зато вчера обнаружила выделения похожие на желе.
Что это может быть?Овуляция,по сути должна уже пройти..
|
👍 0 👎 |
Это нормально?
3 дня задержки месячных это нормально?
|
👍 0 👎 |
Какой шанс забеременеть за день до овуляции?
здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?
здравствуйте. крайние месячные были 18 октября (5 дней) , календарь показывает задержку 6ойдень. тянет периодически низ живота. тест делала 23, 24ноября-отриц. В течении месяца были ппа. Что предпринять? Какова вероятность беременности?
|