👍 0 👎 |
Закапала фотил в здоровый глазСлучайно закапала фотил в здоровый глаз после ухудшилось зрение, глаз стал видеть темнее. Что делать |
👍 0 👎 |
Проверка зрения
Если при закрытии здорового глаза второй глаз видит ближе чем есть на самом деле это плюс ???Или минус ???Или что это вообще???
|
👍 0 👎 |
Близорукость
Здравствуйте , меня беспакоет зрение сильная близорукость вижу все туманно купили очки в них вроде видно нормально ну не как мой здоровый глаз сколько носить очки не сказали нужна ли апирация тоже не сказали что можете посаветовать?
|
👍 0 👎 |
Проблемы со зрением
Здравствуйте. Меня зовут юля, мне 19 лет. С детства не видит один глаз(отслойка сетчатки,увеит,катаракта,субатрофия и т.Д.). Несколько лет назад на здоровом глазе появилась миопия слабой стац.Спетени, а через год мне поставили диагноз витреохориоретинальная переферическая… |
👍 0 👎 |
Колобома ДЗН у ребенка - какие прогнозы?
Здравствуйте. Ребёнку в 1 год провели обследование на ретинальной камере и диагностировали колобому ДЗН. По снимкам остаточные зрительные нервы остались по краям. При заклеивании здорового глаза больным ребёнок видит, играет как обычно, следит за игрушкой, ориентируется в пространстве, как обычно, подбирает крошки с пола. Какие у нас прогнозы по зрению? Станет ли хуже зрение или останется таким, какое есть сейчас?
|
👍 0 👎 |
Положена ли инвалидность по зрению?
Добрый вечер. У меня на один глаз полная слепота, а на другой -6. Положена ли инвалидность? Или считаюсь ли я вообще при этом инвалидом?
|