Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Замучила аллергия на солнце

Здравствуйте!Меня замучила аллергия на солнце.Хотим с мужем принять Немозол,при этой же проблеме 4 года назад,он помог!Дело еще в том,что мы планируем беременность и на данный период времени я принимаю:Дюспаталин,Одестон и Мальтофер.Вопрос в следующем:Можно ли принять Немозол одновременно с препаратами,которые принимаю сейчас или их нужно отменить на период приема Немозола?Через сколько по времени можно беременеть?И можно ли принять Немозол во время менструации? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением применение препаратов наугад ни к чему хорошему не приведет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, при подозрении на глистную инвазию анализ кала на яйца глист, антитела к паразитам. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Большое спасибо за Ваш ответ.Походы к врачам,о которых Вы пишите,уже были и положительных результатов не принесли.Аллергологи и дерматологи только разводят руками...А анализы все сданы.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если постараться можно найти и толкового доктора. Проводить самодиагностику и самолечение совершенно недопустимо, особенно перед зачатием. Вы не указали повод для приема препаратов. Использование противоглистного препарата в качестве средства от фотодерматита,по меньшей мере не серьезно.

👍
0
👎 0
В своем городе обошла всех толковых и видимо не очень...Немозол помог от высыпаний на солнце 4 года назад, а так же не могли найти причину.Препараты,которые принимаю сейчас,назначены гастроэнтерологом (дискинезия желчного).А на счет паразитов....их же очень сложно распознать ,даже по анализам!?
Пользователь

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Глистная инвазия   2 ответа

Здравствуйте! У моей дочки 5 лет утром вышла аскарида 20-30 см во время газообразования. Посетили педиатра, был поставлен диагноз аскаридоз и назначено лечение немозолом 1 табл. 400 мг однократно (для нас с мужем тоже самое). Еще сдать общий…
14 май 2017 01:46
 
👍
0
👎

Насколько точно анализ крови на антитела указывает на наличие паразитов в организме?   1 ответ

ДД. У ребёнка частые сопли, а потом на фоне соплей начинается долгий кашель или подкашливание, которые не проходят до 3х недель. Также последние 5 лет случаются случаи ларингоспазма. Из за этого наблюдается у аллерголога.Поставлен диагноз астма и аллергический ринит. Аллерголог назначил много анализов, в том числе на паразитов. Такие анализы сдавались…
28 июн 2022 19:12
 
👍
0
👎

Диагностика глистной инвазии   2 ответа

Более 8 лет страдаю колитом. Боли в животе в принципе хронические, вздутие, метеоризм, поносы эпизодические раз в неделю. Вылечить это видимо невозможно. Перепробовала много чего за эти годы. Меня волнует вопрос, как вообще происходит диагностика…
1 ноя 2016 22:47
 
👍
+1
👎

Слизь после применения Немозола   2 ответа

Обнаружил остриц после похода в туалет , выпил немозол , сегодня их не наблюдалось , но присутствует слизь в кале , белопрозрачная , так должно быть?
5 окт 2020 03:07
 
👍
0
👎

Беспокоит пятно возле уха   2 ответа

Добрый день В январе у ребёнка под мочкой уха появилось красное пятнышко. Мазали Элоком. Сдали общий анализ крови, повышены Эзионофилы. Пошли на прием к дерматологу. Соскоб на грибы отрицательный. Применили Тридерм. Посетили аллерголога. Сдали анализы на лямблиоз – результат сплошь в поле зрения. Применяем мазь Элидел. Мази не помогают, в…
4 апр 2020 19:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.