|
👍 0 👎 |
Запор у новорожденногоЗдравствуйте! Вопрос: у новорожденного ребёнка 1 месяц задержка стула 4 дня. Что в таких случаях необходимо делать? Живот не твердый, газы отходят, аппетит есть. Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали тип питания ребёнка (грудное вскармливание или искусственное). При естественном вскармливании стул может отсутствовать и неделю, и это не является патологией. Главное, что самочувствие ребёнка нормальное, нет температуры, проблем с пищеварением. При желании можете делать массаж животика, это ускоряет пассаж пищевых масс, но ничего страшного в отсутствии стула нет.
|
|
👍 0 👎 |
Запор у новорожденного
|
|
👍 0 👎 |
У ребенка три дня нет стула
Здравствуйте скажите пожалуйста моей дочери 2 мес на грудном вскармливании в туалет не ходит уже 3 день нет коликов и живот мягкий видет себя как всегда спокойно не че не беспокоит! Это очень плохо?
|
|
👍 0 👎 |
Ребёнок не ходит в туалет
новорожденный ребёнок, 9 дней. на смешанном вскармливании, последний раз в туалет по большому ходила 30 сентября, сегодня 4 октября, стоит ли ещё ждать? или поставить клизму? пукает хорошо, на животике… |
|
👍 0 👎 |
Частота стула у грудного младенца
Как часто должен какать новорожденный ребёнок возраст 1 месяц , на грудном вскармливании и докорм смесью утром и перед сном.
|
|
👍 0 👎 |
Как помочь новорождённой при вздутии?
Как помочь новорождённой при вздутии? Запоре?
|