Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на быструю эякуляцию

Парень,21 год.Мучает коротковременный половой акт (не больше минуты) ,эта проблема меня настигла при первых половых контактов и по сей день. Проводил тесты лидокаином и различными пролонгаторами. Результаты стали лучше,но всего на пару минут. Единственное что давало результат 5-10 минут -это алкоголь. Хотелось бы узнать мнение по поводу денервации (полной,всех нервов безвозвратно)головки пч, коррекции уздечки и обрезании. На сколько это вообще действительные методы решения проблемы ? Ещё после долгого воздержания в армии ухудшилось качество стояка(крепота),замечаю ,что либидо упало,и все не так как раньше. Как это лечить? Больше никакие вопросы связанные с урологией меня не мучили. P.s. В детстве и иногда до сих пор частиц проблемой была отдача в область паха и бёдер при сильной раскачке на качелях. Бывало что бедра поддёргивались,и так же было при половом оральном акте несколько раз. Я считаю что это наверно по большей степени связано с неврологией.вопрос такой на мои проблемы в той или иной степени это как-то могло повлиять? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь ответите и скажите ,что мне делать и как бороться с такими проблемами.
Пользователь

880 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

👍
0
👎 0
Обрезание может снизить чувствительность головки и за счет этого увеличивает время полового акта. В той или иной степени эффект присутствует в большинстве случаев. В отношении денервации, это серьезное вмешательство которое может привести к сущесвенным проблемам, прибегать к нему не стоит. Стоит проконсультироваться у уролога-андролога, так же у невролога, обсудить назначение препаратов для понижения возбудимости.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чувствительность головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо……
25 июн 2017 11:54
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   3 ответа

здрастуйте скажите пожолуста что делат если быстро кончаю
20 ноя 2017 23:55
 
👍
+2
👎

Можно ли это назвать болезнью?   2 ответа

Здравствуйте. Мне почти 18 лет, я парень. Начну с того, что за всю жизнь я перечитал сотни статей на эту тему и НИЧЕГО помогающего мне не нашел. У меня, (насколько я сам понимаю) гиперчувствительность полового члена. Как я это определил? Я же правильно понимаю, что это нормально для мужчины, когда ты трогаешь головку члена и не испытываешь вообще никаких…
7 ноя 2019 00:09
 
👍
−3
👎

Боль при прикосновении к головке члена   8 ответов

Здравствуйте, 16 лет. Парень. При прикосновениях к головке полового члена, испытываю болевые ощущения. Не то, что бы смертельно больно, просто крайне неприятно. Будто бы напильником по коже до крови проводишь. Такое было всегда. На консультацию не хочу пока что идти, думаю для начала набраться советов здесь.
18 май 2018 01:46
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, вот на днях исполнилось, очень быстро кочнаю, заметил это год назад, может длиться 20-30 секунд и всё. Очень страшно
6 янв 2017 13:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.