Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на частые головокружения

Здравствуйте доктор! меня зовут Яна и мне 17 лет. У меня часто головокружение, обильно течёт кровь из носа не редко и темнеет в глазах. Что это может быть?
Пользователь

448 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Если будет отмечаться его повышение, стоит обратиться к терапевту. Так же для уточнения ситуации нужно посетить ЛОР, невролога врача для осмотра, в плане обследования выполнить общийи биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов головы и шеи Для остановки кровотечения холод к области переносицы, в носовые ходы турунды, смоченные холодной водой. Возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.

👍
0
👎 0
Здравмтвуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Холод на переносицу, прием аскорутина. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чем говорят результаты УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, о чем говорят результаты УЗИ щитовидки. Девушке 17 лет, жалобы на частые головокружения и кровь носом. Постоянно чувствует себя усталой. Сходила на УЗИ без меня толком сказать не может что врач говорил, со страха запомнила только что есть какая то киста и если срочно не сдать анализы, она чуть ли не за 2 часа превратится…
10 ноя 2021 11:09
 
👍
0
👎

Шум в ушах   2 ответа

У меня частые головокружение, сухость во рту, тремор рук, ног, длитильное время заложен нос и шум в ушах Что это может быть?
18 сен 2017 00:22
 
👍
0
👎

Пелена перед глазами, головокружение от запахов   2 ответа

Сильная головная боль тошнота от резких запохов головокружение плохо вижу перед глазами как пелена и на теле стали появлятся пятна в виде синяков
13 ноя 2016 02:39
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   2 ответа

У меня головокружение, тошнота, потливость
20 апр 2017 11:18
 
👍
+1
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте! У меня постоянное головокружение, тошнота, тремор рук, ног, тела. Подскажите, пожалуйста, какое у меня заболевание
30 май 2017 19:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe