Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на нарушение цикла

здравствуйте у меня нет месячных уже конец месяца хотя месячные в начальных числах идут они 35 дней Но это максимум может быть нарушению что-нибудь подскажите
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов, исключите беременность(уровень хгч), непременно узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.С полученными результатами посетите вашего доктора в очном порядке. В ваших интересах провести обследование и определить степень вашего здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
7 фев 2020 17:01
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных уже 4 дня
2 ноя 2019 22:01
 

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности
👍
0
👎

Задержка менструации, почему?   2 ответа

Добрый вечер. Задержка месячных длится 6 дней. Почему? Признаков беременность нет
21 окт 2020 01:06
 
👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

3 дня задержки месячных это нормально?
22 окт 2020 19:54
 
👍
+1
👎

Задержка менструации, что это может быть?   2 ответа

месячных больше 6 дней нету последние месячные были 8 февраля и 8 дней длятся.что это может быть?
14 мар 2020 04:12
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Колики у малышей: полезные советы родителям

С коликами, так или иначе, сталкивается подавляющее большинство родителей совершенно здоровых малышей в раннем возрасте.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности