👍 0 👎 |
Жалоба на низкую температуру43 года,есть анемия ,уже 2 дня температура 35,2
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови (сывороточное железо, железо-связывающая способность сыворотки, ферритин, витамин В12, фолиевая кислота), гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, анализ кала на скрытую кровь, эзофагогастродуоденоскопия, для женщин консультация гинеколога, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе прием препаратов железа.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные результаты представьте терапевту.При необходимости , вам предложат консультацию эндокринолога. Если нет иных жалоб, следует не откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах. Не следует начинать проведение терапии до определения причин , это правильное решение. После определения причин ,вам непременно предложат этиотропное лечение.
|
👍 0 👎 |
Лечение железодефицитной анемии
Здравствуйте, у меня железо дефицитная анемия и я ни как не могу вылечиться, и гимоглабина мало. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализов
Добрый день, скажите пожалуйста насколько критичные результаты анализов?что делать? Желудок проверен,паразитов нет.
|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте общий анализ крови
Я сдала общий анализ крови, понижнны слелубщие значения: гемоглобин 108.00, средний объём эритроцитов 72.60 и среднее содержание гемоглобина в эритроците 22.20
|
👍 0 👎 |
О чем говорят анализы?
Здравствуйте, сдавала анализы на кровь. Прикладываю результаты. гемоглобин понижен как обычно. также некоторые, указанные значения ниже, которые в норме должны быть выше. скажите, пожалуйста, как повысить гемоглобин? и на что могут указывать данные результаты?
|
👍 0 👎 |
Нужен ли мне дополнительный анализ?
Здравствуйте,дело в том что в биохимическом анализе крови выявили низкий гимоглабин назначили сорбифер,но у меня с него по вечерам начались скачки давления,потом я его перестала пить,давление стало приходить в норму,нужен ли мне дополнительный анализ на феритин чтоб выявить анемию,есть она или нет?
|