Жалоба на сильную слабость
31 мужчина , спортсмен в прошлом.Сильная слабость.Может ли быть в организме что то ЖИЗНЕ УГРОЖАЮЩИЕ?, если в норме: общий анализ крови ,биохимия,ВИЧ,гепатиты,проверялся на аскариды, лямблии ,таксокары,щитовидка в норме, МРТ головы в норме.Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит пройти более полное обследование. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, рентгенрвский снимок легких в двух проекциях, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.
Здравствуйте. ваши жалобы не имеют ничего конкретного. Вы не указали давность проблемы, как давно вы прекратили занятия спортом, род деятельности ныне. Измерение АД.Если показатели в норме,начните прием настойки радиолы розовой .Вы отметите значительное облегчение, настроение изменится в лучшую сторону. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Дополнительно вполне возможно использование эхинацеи.Непременно выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.