Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на боль в груди и внизу живота

12 дней задержки,тянет низ живота,болит грудь,киста на правом яичники
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения узи органов малого таза, исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр,исследование уровня половых гормонов, исключите возможность беременности.С результатами исследований имеет смысл посетить вашего гинеколога. Не следует откладывать проведение исследований ,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка восемь дней, что это?   2 ответа

Здравствуйте, у девушки задержка 8 дней. Половой акт был 27 апреля, 2 мая у нее были месячные. Сейчас задержка, тошнота, боль в груди и тянет низ живота. Что это?
12 июн 2020 08:35
 
👍
0
👎

Беременность это или нет?   2 ответа

55 день цикла ,21 день задержки . ПА без защиты и не перерваный , боли внизу живота , иногда сильная боль в грудях и кажется стали больше в объёме , делала тест на 5 день задержки , одна полоска . Беременность это или нет?
15 мар 2021 01:26
 
👍
0
👎

Что это ещё может быть?   2 ответа

Здравствуйте, последняя менструация была 12.02.2020 сегодня уже 28.03.2020 их так и нет, периодически чувствую что тянет низ живота и боли в груди, делала 3 теста на беременность результат отрицательный, подскажите что это ещё может быть?
28 мар 2020 09:56
 
👍
+1
👎

Нет месячных, тянет низ живота   2 ответа

Нет месячных месяц,тесты отрицательные,тянет низ живота как при месячных но не абильно,чтт это может быть,беременность?
5 июн 2022 14:19
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте. Задержка месячых 11 дней. Последний половой акт был 13 дней назад (парень не кончал 100%) В прошлом месяце месячные пришли на 5 дней раньше. +у меня есть небольшой дискомфорт в области правого яичника, иногда появляется дискомфорт в низу живота как при месячных. И ещё у меня лишняя масса тела (ожирение) Тест на беременность отрицательный. Что со мной? Что мне делать?
30 мар 2022 09:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe