Жалобы на неприятные симптомы
Здравствуйте. Вопрос такой. Где то полтора месяца назад был пульс до 220 и потом началось: перебои со сном, Бессоница, сердечные боли, перебои с давлением и пульсом, сейчас Узи щитовидной железы гипоплазия уменьшение щитовидной железы, в почках камень 3 мм, и правая позвоночная артерия малого диаметра индексы переферического сопротивления снижены по зма и па с обеих сторон оа.признаки нарушения венозного оттока.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта, невролога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.
Ттг 0,87 мк/ме/мл норма 0,35-4,94, т4-11,15 норма 4,87-11,72, т3-1,31 норма 0,56-1,59. Антитела к ТПО
Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Непременно проведение исследований полного комплекса гормонов щитовидной железы,клинического и биохимического анализов крови, посещение эндокринолога ,невролога, кардиолога(суточное мониторирование, узи сердца). По совокупности полученных данных специалисты назначат вам необходимую терапию.Это правильно и в ваших интересах
Случайно выпила конкор 1,25 на ночь не посмотрела думала другая таблетка. И прошло 2 часа прежде чем я это заметила когда пошла пить другую таблетку. Давление упало 95 на 44 а может и того меньше потому что стало болеть сердце. Вообще пью конкор через день хотела отменить совсем. Что сейчас предпринять?
Пользователь