|
👍 0 👎 |
Жалобы на плохое самочувствиеДобрый вечер, у меня такой вопрос, мой любимый человек уехал на год, и уже проходит 8 месяц, и у меня такое состояние не понотное, депресия что ли, каждый раз у меня боюсь остатся одной, и сама себя чувсвую как на воздухе, чувсво как будто я не я, у меня низкий гемоглобин может из-за этого так, я чувую себя ужасно какое то чувства страха
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Гемоглобин не является причиной состояния. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый вечер! На фоне стресса (расставание с любимым человеком) могло возникнуть нарушение работы щитовидной железы. Рекомендую сдать анализы на тиреотропный гормон, Т4 св., Т3 св., выполнить УЗИ щитовидной железы. Также слабость, утомляемость и подавленное состояние могут быть при дефиците витамина Д. Для подбора дозировки препарата нужно сдать анализ на 25-он витамин Д. С результатами обследований рекомендую показаться на очный приём врача-эндокринолога.
|
|
👍 +8 👎 |
Жалобы на тахикардию
Здравствуйте, у меня тахикардия каждый день, пью анаприлин 10 мг. Но даже при этом пульс выше нормы. От 115 до 150 поднимается. Общее состояние нехорошее постоянное чувство тревоги, руки потеют когда… |
|
👍 0 👎 |
Какие причины моего состояния?
|

|
👍 0 👎 |
Повышен ТТГ у мальчика 10 лет
|
|
👍 0 👎 |
Общая слабость, раздражает все, что со мной?
Здравствуйте, общая слабость,постоянно хочу спать и нервы,раздражает все особенно громкие звуки(2 маленьких деток),жажда пить постоянно. Сдала анализы.подскажите пожалуйста что со мной,встреча… |
|
👍 0 👎 |
Что можете посоветовать?
Здравствуйте. По результатам анализов гемоглобин 129, железо 15.8, ферритин 22.6. Уже полгода тревожность, часто слабость и плохой сон. Болят мышцы грудного отдела. Была у всех необходимых врачей (невролог,… |




