Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на сильное потоотделение

Потею очень сильно пот струей текет даже в прохладном помещении при не сильных нагрузках параметры вес 68 рост 164 возраст 24 (лишний вес есть, но целлюлита нет ни капли) водным поло 10 лет прозанималась мышцы тяжелые, пью эутирокс 50 и голдлайн 15
Пользователь

628 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, рентгеновский снимок легких, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоит сильное потоотделение   2 ответа

здравствуйте! меня беспокоит сильное пото отделение. Беспокоит в смысле мешает жить. Всегда мокрая голова.подмышки. и сильно потеет лицо, раздражая его
29 апр 2022 11:42
 
👍
0
👎

Держится повышенная температура   2 ответа

после рйт,которая была 3 года назад пью эутирокс 150 альфа(около 2х месяцев, до этого была дозировка 137) д3 тева и остеогенон. Уже больше месяца температура около 37 градусов. Признаков ОРВИ нет, усталости и аппатии нет. Что это может быть?
7 май 2020 16:44
 
👍
0
👎

Проблемы с потоотделением   2 ответа

Доброго дня!В течении полутора лет я сильно потела,при ходьбе,при переодевании,во время еды,потело сильно лицо,стопы,подмышки,грудь,между ног,а потом это резко сменилось на на отсутствие потливости и длится это около месяца-два примерно.Перестала потеть даже во время генеральной уборки квартиры,совсем немного пот выступает под подмышками и все.А так-же…
28 дек 2020 11:36
 
👍
0
👎

Какие анализы необходимо сдать?   2 ответа

Очень сильно потеет все тело, отдельно можно выделить ладони, стопы и подмышки. Планирую пойти на прием к терапевту, но перед этим хочу сдать необходимые анализы. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать для выявления и устранения причины чрезмерного потоотделения?
28 июл 2021 21:18
 
👍
+1
👎

Очень сильная потливость   1 ответ

здравствуйте!мне 62 года; очень сильно потею;приливы уже прошли; а потоотделение очень сильное; гинеколог говорит что само пройдет работаю уборщицей при людях хожу мокрая несколько раз в день переодеваюсь что мне делать?
13 июн 2022 14:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.