Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на температуру и задержку менструации

Здравствуйте! Задержка 5 дней, тесты на беременность показывают 2 полоски. Болит живот, температура 37,5, боль в пояснице, сонливость, усталость.
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим осмотр терапевта, вызовите врача на дом. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и малого таза, консультация гинеколога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При повышении температуры парацетамол, обильное питье.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень хгч, уровень половых гормонов,узи органов малого таза.С полученными результатами непременно посетите гинеколога, терапевта.Не исключено что имеет место развитие беременности+продромальный период ОРВИ. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.При повышении температуры примите парацетамол, соблюдение питьевого режима. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что означает анализ?   2 ответа

Добрый вечер. Что может означать ХГЧ 3,4 ,если маточная беременность на УЗИ не подтвердилась ,но тест ложноположительный,температура 37,3 держится ,слабость и тошнота
7 июл 2020 17:38
 
👍
0
👎

Это признаки беременности?   3 ответа

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,возможны ли какие-либо признаки беременности после 12 часов после зачатия? Я частности: тошнота,головная боль,температура и боль в горле?
8 фев 2022 14:07
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
−1
👎

Какой шанс беременности?   3 ответа

Была задержка 5 дней потом пошли месячные с продолжительностью в 2 дня,на теста еле видна вторая полоска,запор живот болит и тошнит но на рвоту не тянет,какой шанс беременности?
11 апр 2021 22:46
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.