Желчекаменная болезнь
год назад нашли камни в желчном сказали удалять пузырь вместе с камнями, в январе на УЗИ повторное на анализы, лакроскапия платная сейчас?и сколько по времени она длиться????начал болеть еще и левый бок отдает в почку или под ребра сзади нераьрать колющиеся, режущиеся боли это как то связано с пузырем?
Пользователь

Здравствуйте. Сейчас большинство операций проводят лапароскопически, проведение на бесплатной основе возможно. Боль может быть связана с поджелудочной железой, позвоночником. Для уточнения посетите врача очно, сдайте общий и биохимический анализ крови.
Здравствуйте. Если исследование будете проводить в частной клинике-платно,если есть аппарат в поликлинике, согласно очерёдности , предъявив полис. Как правило,в таких случаях речь не об изолированном холецистите,а о холецистопанкреатите.