Сокращен желчный пузырь: что это значит и что делать?
Сокращён желчный пузырь при обследовании на УЗИ,на пустой желудок, беременность 7 месяцев .
Ответы

Здравствуйте. Может иметь место заболевание желчного пузыря. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть узи целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации