Жжение при мочеиспускании
Здравствуйте, хочу посоветоваться, беспокоит жжение в конце мочеиспускания, пошёл к урологу, сдал анализы рекомендованные: Уреаплазма,микоплазма,хламидия,посев на микрофлору и трихомоны. Анализы ничего не выявили, прошёл УЗИ мочевого пузыря, мошонки, простаты. УЗИ ничего не выявило. Терапевт рекомендовала пропить антибиотики, а именно Таваник и Гайро, утверждая, что анализы могли быть не точными, подскажите как быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Теоретически ошибка в анализах возможна, но желательно все-таки установить причину жалоб до назначения терапии. Сдайте анализ пцр и посев мочи в другой лаборатории, по результатам посетите уролога повторно. Так же должен быть исследован секрет простаты.