Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Жжение при мочеиспускании

здравствуйте недавно задал вопрос об жении при мочипускании, я не нахожусь в родной мтране сто бы описать урологу свои мимптомы, а мне надо их описать на английском, я сходил и сдал анализы на зппп, я не болен ни одной из болезней, я пролистал основные болезни которые могут вызывать жжение но ни у одной я не нащёл мои симптомы: легкое жжение при мочепускании либо только в конце, иногда может быть легкое жжение только в конце после чего уже опустошил мочевой пузырь, позывов туалет нету, хоть сутку в туалет не ходи, отёков нету гноя нету, есть только легкое жение моч. канала при мочепускании( иногда) и всегда легкое жжение после похода в туалет, иногда легко покалывает в кончике пениса, и цвет мочи мутно желтый, помутнения белые но если писать в ёмкоть помутнения в ёмкости не обноружить, а если вовсе в душе находясь под напором воды и опустошить мочевой пузырь то вовсе нету ни жжения никакого дискомфорта, с сегодняшнего утра я чувствую повышеную влажность в области кончика пениса, а в самое утро были малые выделения прзрачного цвета, общее время болезни ровно неделя, к урологу сходить не смогу поскольку очередь тут и мне придётся ждать 3 месяца что бы только проконсультироваться, я боюсь что за данный периуд не возникли осложнения, а в приватных клиниках пойти получится но мне это обойдётся в пол года работы заграницей....поэтому мне нужно узнать хотя бы название болезни, узнать почему я заболел такой болезнью, кстати всю это началось ровно с того момента как я простудился, либо грип либо чтт тт в жтом роде, поскольку не кашлял и не чихал только боль в горле и выделения из носа, сечас я так же под влюоздейсвием этой простуды но ещё 1-2 дня и это пройдёт посколу чувствую что лучше, я надеюсь что с этим групом уйдёт и основная проблема с мочепусканием но это наврат ли, спасибо жду с нетерпением ответа.
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо иметь данные, на какие именно инфекции Вы сдавали анализ пцр. Так же в плане обследования нужно выполнить УЗИ предстательной железы, анализ мочи, анализ секрета предстательной железы, мазок из уретры. Если специфическая инфекция надежно исключена, причиной уретрита может быть аллергия, снижение иммунитета, застойных явлений и т.д.

👍
0
👎 0
Chlamydia: Negative Gonorrhoea: Negative Syphilis: Negative HIV: Negative   All your results were clear. я не думаю что это уретрит поскольку из всех исимптомов только легкое жжение совпадает а выделения не имеют запаха и нету позывов в туалет, боль намтолько терпима что я бы её даже не лечил и хоть всю жизнь с таким дискомфортом жил но просто что бы не переросло в что то хуже
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место простатоуретрит. Непременно проведение исследований секрета предстательной железы, узи железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр.Что касаемо обследований и терапии, вы для этого и работаете . Это в России возможно что то сделать просто так.Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
извените, а всё это взялось после того как я начал практиковать воздержание, можел ли это повлиять на что то?
Пользователь

👍
0
👎 0
я просто не могу понять почему я заболел, ведь жил в точности как и раньше да только начал питатся 6 раз в день тоесть больше чем раньше и начал заниматься спортом плюс не было интимных контактов а погода была хорошая так что ничего не заморозил, алергию я в жизни на что то не испытывал поэтому думаю что спортивное питание которую я принимаю уже 2 месяца тоже непричём я в затруднении
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
−1
👎

Кровотечение из пениса   3 ответа

Добрый день!есть проблемы с почками(аномалия фрейли,делал узи почек год назад,выявили песок в почках)так же есть варикоцеле..недавно увидел на трусах в области кончика пениса небольшое пятно крови..что это может быть?..после этого был небольшой дскомфорт в уретре.мочеиспускание нормальное,безболезненное!незадолго до этот было потянивание в области поясницы!заранее спасибо!
20 ноя 2017 08:55
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
19 дек 2016 01:28
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит чувство жжения при мочеиспускание
18 дек 2019 12:04
 
👍
0
👎

Постоянное жжение в уретре   2 ответа

Доброго времени суток. Парень, 22 года. Последние несколько дней присутствует постоянное жжение в уретре независимо от мочеиспускания. Мочевой пузырь не болит, резей нет. Выделений тоже никаких нет. Беспокоит только жжение, которое не прекращается ни на минуту. Незащищенных контактов в последнее время не было. В чем может быть проблема, необходимо ли срочно идти к урологу, и если да, то как начать лечение до похода к нему, т.к. впереди выходные?
1 июл 2017 00:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe