Жжение в уретре
Здравстауйте. Где то год назад я был в сауне, буквально на следующий день ночью были частые позывы к мочеиспусканию,и жидкости при каждом из них было немного,вдобавок присутствовало жжение в области мочевого пузыря. Пошел к урологу здал анализ мочи,крови,сделали узи почек и простаты. Результаты узи- все в норме, результат крови - норм.,анализ мочи - повышены лейкоциты. Вопрос что это было ?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Если по результатам исследований секрета предстательной железы инфекция не выявлена,выполните исследование соскоба из уретры методом ПЦР. Это наиболее точно определит наличие или отсутствие инфекции. По результатам провести лечение и контроли излеченности.
Спасибо! А скажите пожалуйста могла ли сейчас при каких либо условиях способствующих этому проявиться когда то уже вылеченная инфекция (ИППП) ?
Пользователь