Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Жжение во влагалище
Здравствуйте! У меня такая проблема...несколько месяцев назад началось постоянное жжение во влагалище...принимала препарат Эсмия, около 6 месяцев, а до этого Зоэли, ставили долгое время диагноз-эндометриоз...при последних исследованиях (3-4 мес назад) сказали нет эндометриоза..но начались боли в спине в области крестца и жжение во влагалище...гинеколог посоветовала также сделать мрт крестца..говорит не видит по гинекологии нарушений...но жжение во влагалище неприятное и очень трудно с ним жить..Светлана, 52 года
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции. Так же стоит посетить невролога, выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении проблем со стороны невролога возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, анальгетиков разных групп, витаминов, физиотерапии.