Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тяжело ли будет удалять зуб?

С лева зуб мудрости нижний кариес . Удалить его хочу . Скажите по снимку зуб мудрости вырос как обычный зуб или не ровно . И операция может тяжелая быть ?

Пользователь

153 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. По приведенным снимках значимых отклонений в росте зуба нет, особенно сложное удаление не предполагается. Важно, чтобы врач, проводящий удаление, обладал достаточной квалификацией. После удаления важно аккуратно придерживаться рекомендаций стоматолога по уходу за обсластью удаления, это ускорит заживление.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли удалять зубы?   2 ответа

Здравствуйте доктор, Мне 33 года, ношу брекеты, ортодонт сказал что нужно удалить нижние восьмерки (зубы мудрости) которые полностью скрыты под десной и лежат не правильно (прилагаю рентген). Хотелось бы удостовериться насколько целесообразно удаление, при том что операция будет достаточно сложная, а эти зубы никогда меня не беспокоили. Спасибо большое за ответ и доброго дня!
10 сен 2020 01:25
 
👍
0
👎

Стоит ли обращаться к стоматологу?   2 ответа

Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга, на снимке врач заметил что у меня зуб мудрости( а точнее его корень)выходит в пазуху, посоветовал сходить к стоматологу, но мне ничего не мешает, ничего не болит, стоит ли вообще к нему обращаться и страшная ли это вообще вещь?
1 мар 2019 22:49
 
👍
0
👎

Удаление зуба перед операцией   3 ответа

Здравствуйте! Такая ситуация: назначены 2 лор-операции: исправление носовой перегородки и удаление небных миндалин в плановом порядке. Обошла 6 врачей, 2 хирурга настаивают на удалении миндалин, т.к я им сказала что у меня периодически поднимается
24 май 2016 15:26
 
👍
0
👎

Удаление зубов   1 ответ

Добрый день. Мне 27 лет, Был на осмотре у стоматолога и ортодонта. У меня 4 зуба мудрости оказывается. Врач будет удалять две 8-ки справой стороны, там кариес и эти зубы не задействованы. И тут вопрос, посмотрите на панорамном снимке стоит ли также удалить остальные 2 зуба потом?? Я не разбираюсь, но верхний вообще в бок растет, но если убрать нижний, то верхнему не будет на что "жевать"
8 ноя 2017 20:04
 
👍
0
👎

Почему дырка в зубе мудрости дает довольно неприятную боль?   2 ответа

Почему дырка в зубе мудрости дает довольно неприятную боль? Сегодня был у стоматолога, она обнаружила дырку в зубе мудрости(восьмерке) внизу слева, и если когда я к ней пришел, у меня была только реакция на пищу,холодную,горячую,сладкую,кислую, то после того как она рассверлила дырку и зачистила ее, то боль стала очень неприятной,прямо пронизывающей, в других зубах ранее, когда мне вставляли пломбы, при рассверливании такой боли резкой не было...
28 июл 2018 14:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.