Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зуб не переставает ныть, что делать?

здравствуйте! удалили нервы, прочистили каналы, поставили временную пломбу с лекарством. а зуб не переставает ныть, таблетки не помагают. у стоматолона была сутки назад. что делать?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, не пройден еще один канал зуба. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием повторно. В плане обследования рентгеновский снимок зуба. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенака

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните прием нимесила. Непременно посетите стоматолога и выполните снимки.Не исключено что каналы пройдены не в полном объёме. Прием препарата позволит облегчить ваше состояние ,снять воспалительный процесс.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это верное решение проблемы и в ваших интересах. Вероятнее всего установлен препарат с мышьком, при таком раскладе боль весьма возможна.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это нормальная реакция или что-то пошло не так?   3 ответа

Добрый день. В понедельник 5 марта была на приеме у стоматолога. Сделали укол, положилм лекарство и временную пломбу. 14 числа подойти на удаление нерва и пломбировку зуба. На следующий день во вторник 6 марта и до настоящего времени больно открывать челюсть в районе сустава где ухо. Это нормальная реакция или что-то пошло не так? Первый день я думала, что нормально, сейчас уже думаю, что что-то не так. Спасибо за помощь!
8 мар 2018 15:08
 
👍
0
👎

Как снять зубную боль?   2 ответа

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли быть зубная боль после замены старой пломбы на новую?Лечили шестой зуб,а именно убирали старую пломбу и ставили новую.Была сделана анастезия.После лечения практически сразу стал ныть,а дальше все время держится боль,сильно ноющая.Через сколько времени она должна пройти?Или необходимо повторно идти к врачу?Если да,то через какое время идти к стоматологу?
15 мар 2021 14:37
 
👍
0
👎

Это нормальные последствия или нужно снова обратиться к врачу?   1 ответ

Доброго дня. Был у стоматолога, чистили каналы, удаляли нервы, пломбировали каналы и сделали пломбу. Вокруг зуба образовалось что-то белое. Прошло 5 дней, зуб всё ещё болит, небольшая шишка чувствуется, если прикоснутся к щеке. Ощущения не приятные. Это нормальные последствия или нужно снова обратиться к врачу? Как смягчить последствия?
27 июн 2019 15:23
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте, удалили нерв. Поставили временную пломбу. Пошли сутки зуб почти весь день ноет. Нормально ли это?
17 сен 2019 18:55
 
👍
0
👎

Болит зуб после пломбирования   2 ответа

Здравствуйте!Болит зуб после пломбирования первые две недели не беспокоил а это начал болеть боль периодическая пломба розовая поставили в Польше?
23 фев 2019 04:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe