Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Зуд и дискомфорт, иногда жжение в правом подреберье, боку и спине

Постоянно испытывал дискомфорт немного справа от желудка, на протяжении года сделал 3 узи, сдал 2 раза биохимический анализ крови, лечился от Холецисто-панкреатита, но всё напрасно...
28.06.24 заключение было: «эхо признаки хронического Холецисто-панкреатита. Косвенные признаки воспалительного изменения выходного отдела желудка и дпк. Диффузные изменения паренхимы почек.» на лечение забил, т.к. лечился от клещевого боррелиоза.
15.11.24 Биохимия была отличная.
Второе узи уже заставило полечиться заключение на
28.11.24 «эхопризнаки диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы», лечился урсосаном, денол, нольпаза, фосмоглив.
Третье узи 10.01.25 показало что стенки желчного пузыря утолщены, желчный пузырь деф. Уплотнена
10.01.25 Биохим. анализ: билирубин общий 26, прямой 5,5
Сказали что билирубин поднят потому что лечился. После того у врача не был.
Сейчас калл иногда ярко желтого цвета, консистенция как глина. Что может быть? Уже не знаю что думать, постоянно грешу что что-то с печенью, страшно. В данный момент чувствую жжение в правом подреберье, иногда боль гуляет в спину и правый бок, зуд в этом же месте. Изменений цвета кожи нет.
28.06.24 квр 142, ккр 62
28.11.24 квр 156 ккр 88 (на тот момент лечился от клещевого боррелиоза)
10.01.25 квр 136 ккр 77
Прошу пожалуйста помощи, не мог ли я антибиотиками от боррелиоза посадить печень?

Пользователь

317 #1
Задать свой вопрос гепатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

В чем может быть причина причина дискомформа в животе?   3 ответа

Повышен билирубин, урчит в животе Легкий дискомфорт в животе (не локализуется). Урчит (ночью больше). Тошноты, вровы и других жалоб нет. Дефекация и кал нормальные. От приема пищи не зависит. Общий…
5 окт 2018 15:27
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение?   2 ответа

Добрый вечер! Уже год как болит в левом подреберье, сдавала и фгс и узи внутренних органов и мрт. Прописывали лечение, но боли так и не прошли. Сейчас начало болеть и в правом подреберье. Запор, налет…
17 дек 2019 19:40
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Боль в области печени   2 ответа

Доктор, добрый вечер! Подскажите, какие анализы мне нужно сдать дополнительно, что выявить причину проблемы. Нужен совет. Мне 27 лет. В марте месяце после сьеденного фастфуда и чипсов к вечеру…
19 июн 2017 18:40
 
👍
0
👎

Боли в животе   1 ответ

Девушка, 25 лет. Рост 174 см, вес 49 кг. 17 октября на ужин съедена тушенная капуста и груша, весь вечер повышенное газообразование. 18 октября 2016 г. с утра после завтрака появилась резкая боль внизу живота,…
21 сен 2017 17:47
 
👍
−2
👎

Что порекомендуете делать?   2 ответа

дравствуйте доктор! Меня зовут Александр, 37 лет, рост 174, вес 75. Примерно год назад меня начали беспокоить боли в животе. Было и есть чувство тяжести, дискомфорта в правом подреберье, боли в эпигастральной…
28 фев 2022 18:06
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований