Анализ ХГЧ

здравствуйте. Первый раз сдала хгч результат 24.2 через неделю повторила показал<<1.0.Из за чего может такое быть?

Ответы

Здравствуйте. Оба обследования не дают убедительных данных за наличие беременности. Второй позволяет её достоверно исключить. Отличия в результатах исследования может быть следствием погрешностей в лабораторном анализе особенно, если исследование проводилось в разных лабораториях. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину. При необходимости посетите гинеколога с результатами.

Я сдавала в одной лаборатории.при чем там мне сказали беременность есть маленький срок.не беременные результат до 10.я пересдала .кровь держали мою там сутки.результат<<1.0может дело в сроке крови?

Здравствуйте. Не исключен гормональный сбой. Выполните струйный тест, вполне возможно это подтвердит наличие беременности. Непременно проведите узи.Узи органов малого таза, посетите доктора в очном формате.Это правильное решение вашего вопроса, и в ваших интересах. Исследование хгч проводят не ранее двух недель после предполагаемого зачатия