Боль в правом боку при беременности

Здравствуйте,23 недели беременности попала по скорой в больницу в перинатальный центр с температурой 37,4 и с колющими болями в правом боку,первоначально были повышены немного лейкоциты в крови,в центре взяли кровь из вены,мочу и кровь из пальца,сказали все в норме,лежу второй день,боли в боку не проходят,а болит в районе аппендицита,но отдаёт то в промежность,то вверх,лёжа,в удобной позе не чувствую боли,но иногда простреливает при каких то движениях,температура держится,врачи ничего не говорят по поводу живота,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, посев мочи. по результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.