Боли при беременности

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 24 года. У меня задержка 6 дней, очень надеюсь, что беременна, тест показал вторую полоску, но очень тусклую... Запись к гинекологу не раньше 15.06. Меня сейчас мучает боль в животе, тянущая, по бокам в основном, боль не сильная и не постоянная. Так же боль есть в пояснице, стреляющая. Вопрос: 1. то, что полоска вторая тусклая все ровно результат положительный? 2. Подобные боли при беременности считается нормой?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Даже тусклая вторая полоска на тесте, с учетом описанной ситуации, у большой долей вероятности указывает на беременность малого срока. Периодические незначительные боли внизу живота могут быть. Это связано с нагрузкой на связочный аппарат матки. Если боли частые, долго продолжаются, то рекомендуется в срочном порядке обратиться за медицинской помощью. Так как это может указывать на угрозу выкидыша.