Что можно сделать?

здравствуйте . На 15 дпп я заметила прожилки коричневые ( очень мало ) было утром и вечером . Из поддержки у меня уторжестан 200х3 , дюфастон 3 раза в день , прогинова 1мг 4 раза в день , прогинова 4 раза в день и одна таблетка в день тромбо асс . Хгч на 12 дпп 1380 , подсаживали одну пятидневку , на узи ещё не была , анализов больше не сдавала . Подскажите пожалуйста , из за чего это может быть ? И что то можно сделать ? На узи мне назначали 24 февраля. Год назад мне удалили обе трубы . Заранее спасибо за ответ !!

Ответы

Здравствуйте. Для утлочнения течения беременности стоит выполнить анализ крови на ХГЧ повторно, оптимально дважды, с интервалом 48 часов. Если будет хорошая динамика, беременность прогрессирует. Прожилки могут иметь различную природу, не обязательно говорят о проблемах. В любом случае стоит посетить вашего врача, сообщить о симптоме. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.Будет определена возможная причина и приняты меры по коррекции проводимой терапии. Не следует ожидать назначенного времени, имеет смысл посетить доктора ранее установленного вам срока.