Диагностика беременности

Здравствуйте, подскажите ,если тест отрицательный на беременность, а признаки все совпадают ,что тогда делать ,и как точно проверить беременность?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч( если прошло две недели после контакта). Это наиболее точное определение беременности. Если есть задержка, выполните УЗИ органов малого таза. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований ваш доктор примет решение и даст определение вашему состоянию. Не откладывайте е проведение исследований, это в ваших интересах.