Головокружение при беременности
здравствуйте,у меня по результатам узи идет 4 неделя беременности, у меня стали очень частые головокружения,это нормально в моем положении или все стоит обратится к врачу? врач прописал пить магний в6 и свечи папаверина на ноч,
Пользователь

Здравствуйте. Непременно контроль АД, клинический анализ крови,уровень сахара крови ,посещение гинеколога-эндокринолога в очном формате.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Любые изменения в период беременности должны быть озвучены, осмотрены, исследованы.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Прекратите прием препаратов.Это возможно только по результатам исследований, никаких приемов без подтверждения
Здравствуйте. Вероятность недомоганий в период беременности увеличивается, но нужно постараться выяснить причину, возможно, её можно скорректировать. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.