Кровотечение при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 13 недель и у меня полное прилежание ((( очень боюсь потерять ребёнка и кровотичения(( очень страшно , что делать (((

Ответы

Здравствуйте. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим, рекомендованный врачом. При появлении симптомов (боль, кровянистые выделения) не откладывая вызывайте скорую помощь. Обсудите с врачом прием успокоительных препаратов на растительной основе, это поможет не переживать без повода. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

спасибо за ответ