Обязательно ли идти на осмотр к гинекологу при беременности?

Здравствуйте, обезательно идти на осмотр к гинекологу при беременности если делала УЗИ???

Ответы

Здравствуйте. Обратиться к врачу стоит, при оценки течения беременности он учитывает не только результаты УЗИ, но и анамнез, состояние здоровья мамы, данные анамнеза и так далее. Вполне возможно, врач не даст никаких рекомендаций, только назначит срок следующей явки, но зато вы сделаете все необходимое для адекватного контроля за течением беременности. Привыкать наблюдать за беременностью лучше с ранних сроков.