Ореол груди имеет овальную форму

Моей дочке 18 лет. Ореол ее груди имеет овальную форму. Плохо ли это? Что это означает?

Ответы

Добрый день. Скорее всего, это является индивидуальной особенностью. Настораживать должно втяжение ранее выпуклого соска, появление отделяемого, появление уплотнений. Если что-то смущает, она может обратиться к маммологу.

Здравствуйте Галина Петровна! Скорее всего, это её конституциональная особенность. Но если есть какие-либо сомнения - дочери нужно обратиться на приём к врачу-хирургу.