Переедание при беременности

беременость 32 недели что поможет когда переела

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер употребляемой пищи, что именно вас беспокоит. Соблюдайте щадящую диету, овсянку на воде в минимальных количесвах, постепенно симптомы пройдут. Если есть боли, признаки нарушкения пищеварения, посетите терапевта или гастроэнтеролога очно. По совокупности данных будет определена тактика. Примите все необходимые меры, чтобы переедание не повторялось

Здравствуйте. Самое действенное средство- скотч. Коль вы беременны, стало быть взрослая. Стало быть знаете что это не правильно, но делаете. Это ваше решение. Вы не указали ваши жалобы. Непременно посетите терапевта. Если есть объективные жалобы, вам предложат проведение исследований клинического и биохимического анализа крови. По результатам можно принимать решение