Положение ребенка

здравствуйте.23 недели беременности .ребёнок ложиться поперек живота и упираеттся в лобок очень сильно.это плохо ??

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего ему так удобно, не исключено, что ответ на ваши хулиганства( есть обоснованное мнение, плод прекрасно все ощущает, от действий до вашего настроения). На очередном скрининге вас осмотрят , дадут информацию по развитию плода, его положении. До этого не советую очень волноваться( не то, он начнёт писать вас ногой, они это умеют!).

спасибо