Постановка на учет по беременности

До какой недели можно встать на учет по беременности, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Желательно выполнить все положенные исследования и встать на учёт на 12 недели. Откладывать мероприятие не рекомендую ,это в ваших интересах . Исследований много,они важны и для вас и для будущего ребёнка.

а если я не могла встать на учёт до достаточно большого срока так как была на отдыхе?

Здравствуйте. Встать на учет можно на любой неделе беременности, но чем раньше, тем лучше. Идите не откладывая. Часть анализов Вы уже пропустили, не пропускайте хотя бы остальные мероприятия.