Пояснение результата анализа

Добрый день! Пункция 28.04, перенос 1 эмбриона 1.05, результаты хгч: 13.05 - 62, 16.05 - 149, 22.05 - 333. Есть ли шанс на беременность? Какие действия предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Результаты сомнительные, нарастание уровня ХГЧ медленное, хотя динамика отмечается. Посетите по результатам обследования лечащего врача для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики. Для уточнения возможно проведение УЗИ, на таком сроке оно уже должно определяться в полости матки либо будут получены другие данные. Не откладывайте обращение к врачу.