Применение утрожестана

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вставлять во внутрь утрожестан 2р в день по 200мг и лактоженаль? просто разделить время приема или утрожестан на время лечения принимать перорально. беременность 15 недель.

Ответы

Здравствуйте. Параллельное применение препаратов в виде суппозиториев вполне возможно, временной интервал между ними позволит им всосаться и подействовать. Если по каким-либо причинам Вы хотите перейти на таблетки (например, по соображению удобства), это нужно согласовать с Вашим врачом.

Добрый день! Теоретически это возможно, однако этот вопрос все таки стоит обсудить с вашим врачом-акушером гинекологом.
врач  ★★★★★

спасибо