Резкая боль во влагалище при беременности

Здравствуйте,я на 36 неделе беременности,появились ощущения,резко пронизывающая боль прям во влагалище несколько раз и потом проходит,и ещё какая то непонятная боль от бедра вниз по ноге. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, боль появилась в покое или при движении, нагрузке. Боль могла носить спастический характер, скелетно-мышечный. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно обратите внимание , не "опустился " ли живот, непременно очный осмотр, узи. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора , это совершенно обосновано и в ваших интересах. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и даны рекомендации по проведению терапии. Волне возможно использовать траумель гель на поясничную область