Кровотечение
Здравствуйте! Цикл регулярный. 28-29 дней. 8 и 10 августа были незащищенные половые акты. В овуляцию и через день. 10 августа была на узи. Все в норме,матка готовится к месячным. 13 августа заметила значительное увеличение груди. Обычно перед месячными не так сильно,а бывает,что вообще остаются в своем размере. Чуть позже стали побаливать и появились узелки. Подумала,что беременность возможна. 17 августа,после п/а,заметила розове пятна на салфетке. Подумала,что возможны повреждения легкие,так как было не много смазки,после немного больно в промежности. Ночью ничего. Утром мазня,потом прекращалась и начиналась вновь. Ночью чисто,а на следующее утро черная мазня,а потом кровь. Боли внизу живота,ногах и спине,общее недомогание. До месячных 4 дня. Возможно ли,что это месячные раньше начались или что-то ни так из-за секса пошло? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр, проведение УЗИ, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Так могут протекать воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции, травмы слизистой влагалища, дисбаланс половых гормонов. С рзультатами исследований посетите вашего доктора. По результатам исследований можно и осмотра вам Непременно пояснят суть проблемы и дадут рекомендации по проведению терапии.