Снижение либидо и повышенная раздражительность на фоне приема ОК

Снижение либидо и повышенная раздражительность на фоне приема ОК
Добрый день.Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Три года назад, после рождения ребенка, я начала принимать средство контрацепции Ярина. Все это время замечаю за собой снижение либидо и повышенную раздражительность. Хотелось бы поменять средство контрацепции на другое. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять? Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Подобное может иметь место. Допейте упаковку, выполните исследование уровня половых гормонов, проведите очный осмотр, соскоб пцр на все группы инфекций. Если все показатели в пределах нормы, можно сменить препарат

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Вопросы
Всего элементов: 174106
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4728 человек!