Вероятность беременности

Здравствуйте.планируем беременность.сегодня задержка 7 дней.температура тела 37,2,за месяц два раза была простуда небольшая.может быть беременностью?на 4 день делала тест.ничего не показал

Ответы

Добрый день. Описанные признаки косвенные. Тест может быть ложно отрицательным. Для надежного уточнения вопроса с беременностью сдайте анализ крови из вены на ХГЧ.