Аллергическая реакция на диаскинтест

Здравствуйте что можно применять при аллергической реакции при диаскин тесте

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно для оценки ситуации и определения тактики. Для уменьшения проявлений аллергической реакции возможно назначение антигистаминных препаратов, но назначить их должен врач после очного осмотра, поскольку их прием может повлиять на достоверность результатов проведенной реакции. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Как правило, необходимо посетить доктора фтизиатра в очном порядке, не откладывая визит. После осмотра вам непременно будет дана оценка происходящего и назначена терапия. Не предпринимайте самостоятельных попыток лечиться. Вы не специалист, возможно только навредить здоровью.

−1
а все спасибо